Мастер–класс «Очумелые ручки»
Никто не торопится прощаться с теплым летом.
На мастер–классе участники вместе с библиотекарями научатся делать яркую морскую обитательницу — медузу. Позитивная поделка не оставит ребят равнодушными. Работа займет мало времени, при этом результатом станет красочная и позитивная поделка. Можно придумать свою уникальную комбинацию оттенков и особым образом украсить медузу: раскрасить, приклеить разноцветные стразы. За счет закрученных в спиральки щупалец фигурка получается объемной.
Медуза из бумаги — это милый вариант для знакомства с морскими обитателями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.