Спектакли

Мономпектакль В.Михайлова«Suprema»

Событие завершилось
6+

Спектакль будет проходить на сцене ДК "Современник" во второй раз с некоторыми дополнениятми, потому что творческая мысль ркжиссера не стоит на месте.Владимир Ильич — великолепный актер, режиссер, сценограф, декоратор, художник. И все эти качества проявились в его моноспектакле. Весь спектакль ассоциируется со словом «очень». В нем все было «очень» — очень сильно, очень красиво, очень ярко, страстно, очень тепло и трогательно, очень эмоционально и неповторимо.

 Хотя каждое исполненное артистом произведение находит свой отклик в душе, и надеюсь стало для многих зрителей любимым. А Владимир Ильич успел исполнить очень много. Это было путешествие по волнам поэзии и поэтов.  И первыми были стихи и песни А. Вертинского. Для многих из нас он останется легендой. Он останется в нашей памяти таинственным Пьеро эстрады, поэтом, композитором, певцом, принесшим на сцену высочайший артистизм, музыкальность, вкус и любовь миллионов зрителей.

Затем разговор шел о великой Эдит Пиаф. Другой такой, как Пиаф никогда не было и не будет. Она превосходит себя и свои песни. Необъятный голос и такая мощь чувств не могла не тронуть сердце такого человека, как Владимир Ильич.

В этот вечер мы заново открыли для себя гениальную поэзию В. Маяковского и С. Есенина.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Современник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна