Викторина «Дорога не шутка»
Ведущий в начале викторины разделит детей на две команды и позволит ребятам самостоятельно выбрать капитана для каждой из команд, далее ведущий по очередности задаст вопросы и загадки для каждой из команд. Расскажет, что с каждым годом растет число дорожно-транспортных происшествий, происходящих как в городах, так и в сельской местности. Во многих таких происшествиях виновниками являются дети, плохо знающие или не знающие вовсе правил дорожного движения. Напомнит присутствующим о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, как в качестве пешеходов, так и в качестве велосипедистов. Поговорит об опасностях, которые подстерегают детей на улице, обсудят правила безопасности на дорогах.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.