Подведение итогов конкурса «Безопасность глазами детей»
Сотрудники Центра чтения «Читай и познавай» приглашают в читальный зал «Счастливое детство» участников конкурса детского рисунка «Безопасность глазами детей» и их кураторов на подведение итогов.
Конкурс был организован Мурманской областной детско-юношеской библиотекой имени В.П. Махаевой и Территориальным управлением Дирекции по Мурманской области ООО «КАПИТАЛ LIFE Страхование Жизни». В течение двух месяцев, с 23 июня по 23 августа, ребята приносили свои рисунки в библиотеку.
Конкурс проводился для привлечения внимания детей и их родителей к вопросу безопасного поведения в современных условиях: на улице, в транспорте, на природе, в быту, в Интернете. В нем приняли участие 38 мальчишек и девчонок. Своими творческими работами участники рассказали о том, как нужно себя вести, чтобы обеспечить безопасность.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.