«Любимый город»
12 сентября 2021 года с 12:00 до 17:00 на улице Ленина будет представлена выставка художественных работ обучающихся "Детской школы искусств им. Е.В. Образцовой" г. Салехарда, которая посвящена любимому всеми празднику — Дню города. На картинах юных художников изображены виды Салехарда, самые знаменитые его объекты, его архитектуры и скульптуры, а также природа нашего особенного северного края. Прогуливаясь по пешеходной улице Ленина жители города Салехарда смогут посетить эту праздничную выставку.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Детская школа искусств имени Е.В. Образцовой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.