Вечер новых сказок «Главный сказочник 20 века — Роалд Дал»

Событие завершилось

Участники мероприятия познакомятся с британским писателем, авторомроманов, сказок и новелл, поэтом и сценаристом. Роалд Дал обладательмногочисленных наград и премий по литературе, автор «Матильды», «Большого доброго великана» и «Чарли и шоколадной фабрики». Егорассказы знамениты неожиданными концовками, а детские книги —отсутствием сентиментальности и часто — чёрным юмором.Члены клуба смогут узнать много интересного об авторе и прочитать одну изсказок Дала, с совершенно неожиданным финалом. Подарите себе«сказочный» вечер вместе с клубом разговорного английского языка.

Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна