Выставка «Белем учагы булган мәктәбем истәлекләре»

Событие завершилось

   Ко Дню знаний в музее организована выставка об истории образования края и «школьная история» родных, учившихся в деревнях Сукман, Мукшур, Табарли и Ново–Аккузино Агрызского района. Эта выставка напоминает о детстве, о друзьях, о мечтах, о детских играх. Ведь сколько бы ни было лет, эти воспоминания всегда живут в укромных уголках памяти. Посетив выставку, можно будет встретить своё маленькое и молодое «я». Ведь каждый будет рад такой встречи.

  На выставке будут представлены колокольчики, которые звенят разными «голосами», учебники разных лет, галстуки, флаги и значки. Выставка будет интересна всем, кто посетит музей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна