Информ-дайджест «Действие отдельных удобрений на комнатные цветы»
Мероприятие доступно в группах «Почаевского СМДК» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В естественных условиях растения сами поглощают из почвы все необходимые ему питательные вещества, природа сама заботится об их восполнении. А вот комнатным растениям не повезло — ведь любой, даже самый питательный грунт, быстро теряет свою питательность. Поэтому комнатные растения нужно обязательно подкармливать. Как правильно это сделать, и пойдет речь на очередном заседании клуба «Аленький цветочек». Зрители узнают о макро– и микроэлементах, и о последствиях переизбытка либо недостатка того или иного элемента для комнатных растений. А общие правила подкормок комнатных растений помогут избежать ошибок в уходе за зелеными друзьями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.