«День Чеченской женщины».
Работники СДК с. Автуры планируют провести мероприятие «День Чеченской женщины» с участниками клубных формирований. В целях формирования положительных ценностных ориентаций, содействия сохранения и развития уважительного отношения к женщинам-матерям на основе обычаев и традиций чеченского народа. Зав.СДК Межидова Амнат подчеркнет высочайшую роль чеченской женщины в сохранении культуры и традиций нашего народа и повысить ее значение в жизни общества. Воспитанники прочитают стихи, споют песни, также посетителей ждет лезгинка. Теплая обстановка, прекрасные выступления детей оставит приятные впечатления у зрителей.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.