Концерты

Моё родное Ставрополье

Событие завершилось

Традиция праздновать День Ставропольского края берёт своё начало  в мае 1999 года. В 2015 году было решено перенести это торжество на осень. В Ставропольском краевом музыкальном колледже им. В.И. Сафонова существует традиция в рамках празднования Дня Ставропольского края выезжать в отдалённые ДМШ и ДШИ с концертами, выступать на открытых площадках. Так и в этом году намечена большая программа выездных концертов. И первый из них — в городе Зеленокумске. 23 сентября в ДМШ г. Зеленокумска пройдет концерт "Моё родное Ставрополье".  Целью проведение мероприятий является сохранение и развитие культурных традиций народов, проживающих на территории края, воспитание чувства гордости за свой край, создания предпраздничного настроения.

Сведения предоставлены организацией ГБОУСПО СК «Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова (г. Минеральные Воды)» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна