Беседа «День памяти жертв фашизма»
Сегодня в нашей стране в 58-й раз отмечается День памяти жертв фашизма. Эта дата, приходящаяся на каждое второе воскресенье сентября, отмечается в нашей стране ежегодно с 1962 года. В этот день вспоминают не только солдат, отдавших жизни, защищая Родину, но и мирное население, пострадавшее во время Второй мировой войны.
Начнет беседу ведущий с минуты молчания в память о погибших солдатах. Далее детям будут выданы картинки и буклеты с датами и фотографиями погибших солдат.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.