«Посвящение в читатели»

Событие завершилось

В библиотеке Каменниковского центра досуга пройдёт игра «Посвящение в читатели». Первый раз — в первый класс, но и не только в класс, а в и библиотеку. Хоть многие первоклашки ещё не умеют читать с библиотекой мы знакомимся в начале учебного года, чтобы ребята знали куда они могут обратится за книгой, где они могут получить нужный ответ на любой вопрос и почитать книги, не только по программе. Во время игры дети познакомятся с библиотекой, её фондом, отгадают загадки; как правильно обращаться с книгами, учебниками. Узнают, когда появились первые библиотеки и кто был первым их основателем. Получат в подарок буклеты «Юному читателю», удостоверение читателя, закладки в книги и учебники.

Сведения предоставлены организацией МУК «Каменниковский центр досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна