«Библиотеке приглашает дошколят»
На каждого человека в библиотеке заводят специальный документ — читательский формуляр. В формуляре записывают: фамилию имя и адрес читателя. В формуляре будут отмечать те книги, которые выберет читатель для домашнего чтения с указанием числа, возврата книги. В библиотеке все книги хранятся на специальных стеллажах. Это такие большие книжные полки, от пола до потолка. Профессия человека, который работает в библиотеке и помогает детям найти интересную книгу, называется — библиотекарь. В библиотеке есть два больших зала: Первый зал называется — абонемент. Специальное место, где ребята, с родителями выбирают, что они хотят почитать, а потом понравившуюся книгу берут домой на время. Второй зал называется — читальный зал.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.