Выставка народных промыслов «Мы умеем мастерить, веселиться и творить»
Кто сказал, что скучно жить в деревне? Нет работы и нечем заняться? А в Вахромейке жизнь во всю кипит! Вахромеевская сельская библиотека приглашает всех желающих посетить выставку народных промыслов, которая будет проходить с 6 по 20 сентября. Все работы, представленные на выставке, отражают душу человека и выполнены с теплом и любовью. Здесь будут представлены работы местных рукодельниц: связанные крючком скатерти и салфетки, корзинки из газетных трубочек, мягкие игрушки. Посетители смогут увидеть и настоящие шедевры: вышивку бисером и алмазную мозаику, сверкающие красотой и лёгкостью, привлекая молодёжь и взрослых.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.