Оздоровительное занятие йогой

Событие завершилось

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр национальных культур» в рамках года здоровья и активного долголетия и всероссийской акции «Культурная суббота» проводит тренировку йогой для взрослых.

Польза йоги для здоровья заключается в том, то она способствует снятию болей и положительно влияет на позвоночник: устраняет напряжение, повышает гибкость, улучшает осанку и избавляет от его искривлений. Она благоприятно сказывается на всех системах организма.

Занятие пройдет в танцевальном зале центра. Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр национальных культур» г. Октябрьский РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна