Игра–викторина «Дорога домой»
Преподаватель класса «Театр» Моцуева Х.Я. проведет викторину на тему: «Дорога домой», посвященную правилам дорожного движения, которое обобщит имеющиеся у ребят знания. Учащиеся будут разделены на группы, каждой из которых будут заданы загадки, а после подведены итоги. Ребятам озвучат распространенные ошибки детей на дорогах, также педагог расскажет о правилах дорожного движения. Мероприятие воспитывает в детях внимание на дороге и рассказаывает о культуре поведения. По окончании викторины ребята смогут задать все интересующие их вопросы.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.