Игровая программа «В гостях у тётушки Тыквы»
В гости к ребятам придут ворона–Кар–Кар, инопланетянин –Авкыт, и конечно же королева урожая– Осень. Ворон Кар–Кар поприветствует всех присутствующих на мероприятии, задаст вопросы, связанные с осенним урожаем. Неожиданно прилетает инопланетянин Авкыт, но он забыл, почему он прилетел на землю, но ребята ему помогут раздобыть то, за чем он прилетел. Игры, конкурсы, песни подскажут Авкыту, зачем он прилетел и почему его так назвали.
Дети и гости посмотрят небольшие видеоролики, где узнают что: тыква созревает к осени, из тыквы можно приготовить целый обед и многое другое. В конце игровой программы инопланетянин узнает, что его зовут «Тыква», на прощанье ребята дадут ему то, за чем его отправили с Марса– семена тыквы, и он улетает. Все участники игровой программы будут поощрены сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.