Мастер–класс «Правополушарное рисование. Рисуем в удовольствие»
Правополушарное рисование — современный метод, благодаря которому писать картины могут люди, которые «вообще не умеют рисовать». В отличие от академического этот метод прост, доступен и не требует многолетнего обучения. Этот метод для тех, кто:
— не умеет рисовать и не верит в свои силы;
— уже давно не брал в руки кисти и краски;
— кому не хватает красок в жизни;
— хочет раскрыть свои способности и таланты;
— хочет научиться слышать свою душу и верить своему наитию;
— хочет создавать красоту и украшать мир;
— рисует профессионально, но ищет новый источник вдохновения.
Присоединяйтесь и давайте начнем это яркое путешествие в вашу жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тасеевская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.