Вечер «Женщина — это жизнь»
Работники Дома культуры Бачи-Юртовского сельского поселения Курчалоевского муниципального района проведут вечер, посвященный Дню чеченской женщины «Женщина — это жизнь».
Художественный руководитель Дома культуры Бачи-Юртовского сельского поселения Каимова Иман Ахматовна в своем выступлении расскажет всем присутствующим, об истории возникновения этого праздника. Участники художественной самодеятельности расскажут стихи о героических чеченских женщинах, а также подготовят насыщенную концертную программу. Мероприятие проведут с целью поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные устои. Завершится мероприятие вручением цветов всем женщинам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.