«Голос блокадного Ленинграда»
Очередная встреча в молодежном дискуссионом клубе «Слово», который работает при библиотеке-филиале № 2 на улице Хлебозаводской, будет посвящена одной из самых трагических страниц истории Великой Отечественной войны. 8 сентября — День памяти жертв блокады Ленинграда. На встрече прозвучат стихи Ольги Берггольц, чей голос стал голосом долгожданного друга в застывших и темных блокадных ленинградских домах, стал голосом самого Ленинграда. Полистаем и страницы ее воспоминаний — после войны вышла книга Берггольц «Говорит Ленинград» о ее работе на радио во время войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивантеевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.