«Любопытство ценою в жизнь»
В ходе беседы будут выяснены причины появления вредных привычек: слабость характера, дурная компания, желание казаться взрослым, простое любопытство. Ребята вместе попытаются найти пути выхода из сложившейся ситуации. Основная задача таких тематических мероприятий — ориентировать подростков на развитие самостоятельного мышления, на самовоспитание, выработку системы нравственных ценностей, идеалов и навыков культуры здорового образа жизни, привить стойкий иммунитет к негативным влияниям среды, научить ребят разного возраста тому, как оказать сопротивление, как научиться говорить «нет» и как отказаться от нежелательной дружбы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Елизаветовское культурно-досуговое объединение» Павловский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.