Встреча «Рассказ об экспонате «Караульные часы»
Мероприятие проходит в рамках стационарной экспозиции «Воронежская область в годы Великой Отечественной войны». Посетив тематический рассказ, посетители музея смогут узнать об одном интересном экспонате из основной экспозиции музея.
Представленные на мероприятии часы принадлежали Анне Андреевне Слукиной — участнице героической обороны Брестской крепости. После Анна Андреевна присоседилась к партизанскому движению в Беларуси, где и встретила Победу. Ее часы использовали партизаны для выставления караулов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.