Час памяти «Беслан: мы не вправе забыть»
Школьникам расскажут о трагедии в Беслане, о происхождении терроризма, о проявлениях экстремистской деятельности, в т. ч. с использованием средств массовой информации, либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», Как не совершить ошибку и не оказаться втянутым в уголовное преступление, как не стать жертвой вербовки экстремистов и террористов, о террористических актах, произошедших за последние годы не только в России, но и в других странах мира. В ходе беседы обсудят правила безопасного поведения при возникновении теракта, вместе с ребятами рассмотрят все возможные ситуации и способы выхода из них. Сделают акцент на том, как вести себя, если ты оказался в роли заложника или заметил подозрительный предмет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры Некрасовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.