«Общайся правильно!»

Событие завершилось

Отличительной чертой настоящего времени является стремительное проникновение информационных технологий во все сферы общественной жизни. Сегодня Интернет есть практически в каждой семье, даже у дошкольников. Он стал незаменимым орудием самообразования детей. Но сеть таит в себе много опасностей. Для информации посетителей Дом культуры проведет тематическое мероприятие. Присутствующие узнают о различных видах интернет–угроз, о том, как не попасть в сети интернет–мошенников, обсудят правила вежливого общения и корректное обращение со своими и чужими личными данными. В конце мероприятия участники получат памятки о правилах общения по телефону и в сети.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна