«Алкогольные напитки губит не только твою жизнь, но и жизнь родных»
Работники Белгатойского Дома культуры совместно с сельской библиотекой планируют провести обзор «Алкогольные напитки губит не только твою жизнь, но и жизнь родных». Цели: воспитание здорового образа жизни, формирование устойчивого навыка неприятия алкоголя, умения активного противостояния пагубным привычкам; способствовать развитию творческих способностей учащихся. Используя слайд-презентацию «Твое здоровье», зав.библиотекой Айдамирова Малкет покажет пагубное влияние алкоголя, а также его последствия на молодой организм. Далее методист Езидова Хава проведет среди учащихся опрос-дискуссию «Твое отношение к алкоголю» с целью выявления уровня осведомленности и представлении вреда от злоупотребления алкоголя. В конце мероприятия все участники получат памятки.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.