«Мир против террора»

Событие завершилось
12+

3 сентября в стране отмечают День солидарости в борьбе с терроризмом. В этот день традиционно проходят панихиды, возлагаются цветы к мемориалу погибшим, проводиться всероссийская минута молчания.Терроризм —это насилие или угроза его применения в отношении людей или организации, также уничтожении или угроза уничтожения материальных объектов, создающие опасность гибели людей. Памятная дата стала символом солидарности государства и общества, этот день будет посвящен памяти погибших во время терракта. К этому дню библиотека подготовила меропрятие «Беседа–ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна