Литературный час «Забавные стишки познавательные сказки»
9 сентября в Чишма–Уракаевской сельской библиотеке пройдет литературный час «Забавные стишки познавательные сказки».
Библиотекарь познакомит читателей с творчеством писателя, предложит совершить путешествие в мир книг Бориса Заходера, где героями являются люди и животные, буквы и слова, путешествие в страну удивительных стихов, песенок, считалок и загадок.
Юные читатели узнают о том, что Борис Заходер был также переводчиком четырех великих книг: «Винни–Пух», «Мэри Поппинс», «Питер Пен», «Алиса в стране чудес».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.