Концерт «Старый повар, или Тайна Сальери»
Кто заставил пойти на сделку с совестью Антонио Сальери? И какая тайна погубила Вольфганга Амадея Моцарта? Изучив документальные и научные труды многих известных исследователей и биографов, заслуженный артист Кубани Виктор Плужников и оркестр камерной музыки «Благовест» под управлением заслуженной артистки Кубани Ларисы Городжановой проводят литературно-музыкальное расследование.
Встреча с героями этого оригинального детектива помогает раскрыть тайну истинного таланта, пробуждает стремление учиться чувствовать вокруг себя что-то прекрасное — музыку, которая трогает до глубины души и своей красотой переносит человека в другую реальность, вызывает желание помочь совсем незнакомому человеку. Оригинальный текст в сочетании с музыкой завораживает слушателей и не оставляет их равнодушными к судьбам выдающихся людей.
В программе звучат произведения Константина Паустовского, Уильяма Шекспира, Леопольда и Вольфганга Амадея Моцартов, а также музыка Антонио Сальери в исполнении оркестра. На протяжении всей программы зритель проследит за развитием эксклюзивного действа.
Сведения предоставлены организацией ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.