«Спасы: Медовый, Яблочный, Ореховый»
3 сентября 2021 года в 16:00 в Нижнедевицком Доме ремесел пройдет информационно — познавательная программа для молодежи «Спасы: Медовый, Яблочный, Ореховый», приуроченное к празднованию православных праздников. Присутствующие познакомятся с историей появления Медового, Яблочного и Орехового Спасов, узнают, что означает слово «Спас», почему так названы православные праздники и в каких числах августа они отмечаются, посмотрят видеопрезентации, где будет рассказано об обрядах, традициях и приметах. В качестве угощения все желающие смогут попробовать ароматные яблочки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры Нижнедевицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.