Семинар «Библиотечные и школьные музеи в информационном пространстве города»
В рамках профессионального объединения «Творческий союз муниципальных и школьных библиотек города Кемерово» состоится семинар «Библиотечные и школьные музеи в информационном пространстве города: прошлое, настоящее, будущее».
Музеи в библиотеках являются результатом совместной деятельности не только библиотекарей, но и педагогов, школьников, общественности. Участники семинара обсудят роль и место школьных и библиотечных музеев в учебно–воспитательном процессе, формы и методы работы библиотек в формировании у подрастающего поколения чувства причастности к истории своей Родины, развитие интереса к поисковой и исследовательской деятельности.
В программе семинара выступление Игоря Юрьевича Ускова, кандидата исторических наук, специалистов КемГИК и музея–заповедника «Томская Писаница», а также специалистов муниципальных и школьных библиотек города Кемерово.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.