Выставка «Леди детектив»
На выставе можно будет увидеть книги таких популярных российских авторов как Александра Маринина, Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Елена Яковлева, Нина Васина, Татьяна Полякова, Марина Серова, Елена Топильская, Галина Куликова и др. Название книг говорят сами за себя: «Со мной не соскучишься», «Я — ваши неприятности», «Считайте это капризом», «Опасная тихоня», «Невеста из коробки», «Женщина — апельсин», «Рецепт дорогого удовольствия». Представленные книги помогут читателю развивать воображение и находиться в предвкушении развязки до самых последних страниц детективов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.