Информационный час «Терроризм — угроза человечеству»
Библиотека приглашает посетить информационный час «Терроризм — угроза человечеству», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Библиотекарь расскажет о страшной дате — 1 Сентября 2004 года, в этот день была захвачена школа в Беслане, познакомит с такими понятиями как «терроризм» и «террористы». Вниманию читателей будут представлены памятки «Как не стать жертвой теракта», «Как вести себя в заложниках» и стихотворение Л. Серовой «Теракты». В конце мероприятия в память о погибших во время воин и террористических актов, будет объявлена минута молчания. Также посетители смогут посмотреть тематический стен «Мы против террора».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нижнегорская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.