«Филиппок и все–все–все»

Событие завершилось
6+

1 сентября в зале «Любимых занятий» состоится тематическая выставка «Теперь я первоклассник! Теперь я ученик!», для детей и родителей представят обзор книг в помощь учебному процессу. В зале «Семейного чтения» пройдет познавательно-развлекательная игра «Филиппок идет в школу», ребята примут участие в веселой викторине и подвижных играх. В зале «Медиатеки» юных читателей ждет конкурс эрудитов «Аз до Буки, а затем и науки», где они проверят себя на знания школьной программы и умение работать в команде.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна