Литературный час «Жизнь и творчество Довлатова С. Д.»

Событие завершилось
12+

3 сентября исполняется 80 лет со дня рождения писателя, журналиста Сергея Донатовича Довлатова.

Сергей Довлатов — один из наиболее популярных и читаемых современных русских писателей в мире. Написанные им «Зона», «Чемодан» и «Заповедник» включены в перечень 100 книг, рекомендованных Министерством образования и науки России для самостоятельного чтения школьниками.

В этот день в Султанмуратовком сельском доме культуры пройдет литературный час, посвященный 80–летию со дня рождения писателя, журналиста С.Д. Довлатова. Литературный экскурс ознакомит с жизнью и творчеством писателя и его самыми известными произведениями.

Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна