Прочие

Юбилейная викторина «Великий князь Новгородский»

Событие завершилось
12+

На сайте и на странице РГБС в социальных сетях состоится юбилейная викторина «Великий князь Новгородский», посвященная 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Специально к празднованию юбилея мы подготовили для вас квиз «Великий князь Новгородский». Победителей ждут подарки от нашей библиотеки!

Для участия в квизе:

  1. перейдите по ссылке…;
  2. введите свое имя или ник;
  3. отвечайте на вопросы.

И хотим напомнить, что наиболее полные и интересные ответы на вопросы квиза вы можете найти в книгах. Ждем вас в нашей библиотеке!

Квиз здесь
https://kahoot.it/challenge/05245797?challenge-id=1c7394bf-26b5-4e00-b592-3691996322fa_1629893019262

Внимание, коллеги! Сотрудники библиотек и особенно специальных библиотек для слепых, участвуйте в наших квизах! Это возможность бесплатно пополнить свой фонд методическими пособиями, которые, уверены, пригодятся вам и в работе с читателями, и в расширении собственного кругозора. Тем более что пособия малотиражны и в свободную продажу не поступают.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна