Встречи

Медовые посиделки «Пчелы и люди»

Событие завершилось
18+

О пользе меда знают все, но бывает трудно отличить мед правильный от неправильного. Мед — уникальный продукт, может сохраняться многие тысячи лет, не испортившись. Он, как лекарство, успешно выдержал тысячелетние испытания на безвредность. С незапамятных времён народы Земли почитали мёд небесной пищей, даром неба. По преданию, медоносные пчёлы — любимцы Богов, стали благодетельницами человека. На встрече участники узнают много удивительных фактов об этом продукте и лекарстве, и о том, как же пчёлы его делают? О самих пчелках тоже много интересного будет рассказано.

Сведения предоставлены организацией МУК «Ермаковский центр досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна