Урок мира «Мы против терроризма»
В Сандугачевской библиотеке пройдет урок мира «Мы против терроризма», посвященный Международному дню терроризма в России. Примут участие 5 — 7 классы МБОУ СОШ с. Сандугач. Библиотекарь расскажет про трагические события в г. Беслане в 2004 году, кто такие террористы и сколько горя они приносят мирным жителям. Ведущий проведет тест о том, как себя вести в случае атаки террористов. В заключении все ребята получат памятки «Терроризм. Общие правила безопасности». В конце мероприятия библиотекарь проведет обзор книжной выставки «Вместе против терроризма».
Сведения предоставлены организацией Янаульская центральная районная библиотека УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.