Спектакль «Тартюф»

Событие завершилось
12+

Классическая постановка Александра Вилькина более 300 раз прошла испытание успехом и сегодня остается одним из самых любимых зрителем спектаклей. Актуальность и живучесть мольеровской комедии будет и далее привлекать общественное внимание, пока мы не утратим способности вдохновенно смеяться над одураченными Оргонами и циничными Тартюфами, практически потешаясь над собственными пороками. Какова она — разрушительная природа ложных ценностей, куда ведут благие намерения и чем грозят заблуждения в поисках истины? Скандальная комедия Мольера за три с половиной столетия не утратила своей актуальности. Ведь ловкие мистификаторы Тартюфы процветают и сегодня, устанавливая свои порядки там, где они появляются под маской бездомного бедняги.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна