Информационный час «Миру — Да! Терроризму — Нет!»
Информационный час в формате осеннего читального зала ко Дню борьбы с терроризмом. Книжно-иллюстративная выставка «Беслан в нашем сердце». Конкурс плакатов и рисунков на асфальте «Мы живём не для войны». Библиотекари рассказали ребятам о важности и значимости проблематики терроризма, об истории появления памятной даты, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз. Основная цель проведения мероприятия — не просто напомнить учащимся о страшных трагедиях, но и сформировать у подрастающего поколения негативное отношение к насилию и агрессии в любой форме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Химкинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.