Акция «Наш мир без террора»
Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом пройдет в библиотеках Назаровского района.
В ходе мероприятия посетители узнают об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане.
Чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии: участники мероприятия изготовят бумажных голубей, примут участие в дидактической игре «Антитеррор», подискутируют в беседе «Мы вместе в борьбе с терроризмом», также все желающие могут принять участие в рисовании плакатов с лозунгами против терроризма: «Так быть не должно», «Весь мир против террора».
Никто из присутствующих не останется равнодушным к страшной беде.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Назаровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.