Пожалуй, самый популярный камерный спектакль Нижнего Новгорода готов ко встрече со зрителями. Это смешной и понятный каждому сюжет, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с противоположным полом. Искрящийся юмор, проникновенные песни, любимые герои, калейдоскоп чувств, взрыв эмоций — все это ждет зрителей. О чем спектакль? О влюбленных, о разговорах, о падежах, море и заработной плате. О том, что нас сближает и делает такими родными. О том, как легко и как иногда трудно. Обо мне, о тебе, о нас.
Зачем идти? Чтобы посмеяться и задуматься. Чтобы классно провести вечер. Чтобы понять, что-то главное, или совсем не важное. Чтобы почувствовать. Тонкую. Грань.
Сведения предоставлены организацией ООО «Красота и Доброта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
