Конкурс «Чудо по имени кино»
Ребята узнают об истории развития российского киноискусства и примут участие в увлекательном состязании, которое состоит из нескольких тематических конкурсов. В первом из них участникам предстоит узнать фильм по ставшим крылатыми фразам или фрагментам песен. На следующем конкурсе необходимо будет расшифровать названия фильмов — в задании все слова названия заменены на противоположные по смыслу. В последнем конкурсе участникам предлагается угадать, кто озвучивает героя мультфильма или исполняет песню.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.