Встречи

Волонтерский клуб «Добрая суббота»

Событие завершилось

Ведущий 1:13 октября 2005 года. Солнечный день. Неожиданно мирную жизнь республики нарушили автоматные очереди.

Ведущий 2.Этот день десятилетней давности оставил в календаре личной памяти каждого из нас свою зарубку, свою отметину, свою боль. Трагедия коснулась каждого — гибелью родных, знакомых, ноющими, как рана, вопросами без ответов, страшными догадками и самыми невероятными домыслами.

Ведущий 1.С 13 октября 2005 года мы обречены жить со всем этим. От этого не избавиться, это не забыть. Можно говорить банальности, что жизнь продолжается, но как сказать это родителям, вдовам, детям тех, для которых этот день стал последним.


Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры Россия города Майского» КБР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна