Концерты

Концерт «Камерные ансамбли Тюменского филармонического оркестра»

Событие завершилось
6+

Тюменский филармонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист России Алексей Карабанов.

Солисты: Андрей Сергиенко (альт), Елизавета Алексеева (контрабас), Татьяна Мартюгина (скрипка), Анна Королева (скрипка), Веста Ялунина (виолончель), Михаил Величенко (фагот), Михаил Топалиди (литавры), Валерия Янковская (скрипка), Константин Зернов (контрабас), Арина Шадрина (флейта), Данила Янковский (кларнет)

Программа:

  • Диттерсдорф. Концертная симфония для контрабаса и альта;
  • Вивальди. Концерт для двух скрипок и виолончели;
  • Данци. Концерт для фагота с оркестром;
  • Догерти. Концерт для литавр с оркестром;
  • Боттезини. Концертный дуэт для скрипки и контрабаса;
  • Данци. Симфония «Кончертанте» для флейты и кларнета и симфонического оркестра.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна