Мастер-класс «Лаванда»
На мастер-классе вы сможете научиться легко и быстро делать веточки лаванды из фоамирана. Из сделанных веточек будет собран небольшой букет, перевязанный атласной лентой. Этот букет можно будет использовать как предмет интерьера, поставив в красивую вазочку, или просто положить как элемент декора на любую поверхность. Этот небольшой сувенир, сделанный своими руками может стать отличным подарком для друзей или родных. Сувенир сделанный своими руками всегда ценен. Цель мастер-класса: развитие творческой активности и самореализации личности, формирование основ художественной культуры через декоративно-прикладное искусство. Каждый участник сможет попробовать себя в роли творца, в руках которого будут рождаться прекрасные цветы. Подарок сделаный своими руками — это всегда ценно и дорого для близких.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ДК «Юность» Удалить и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.