Спектакль Константина Богомолова «Дядя Лева» по пьесе «Покровские ворота» Леонида Зорина.
Москва 1950-х — столица уютных улочек и шумных проспектов, садов и зимних катков, в ней есть место и памяти, и надежде, и романтике. Об этом лучшем городе на Земле рассказывает Костик Ромин, историк, чьи воспоминания о молодости лежат в основе сюжета.
В тихой квартире у Покровских ворот кроме Костика живут его тетушка-интеллигент Алиса Витальевна, артист эстрады Аркадий Велюров и скромный поэт-словесник Лев Хоботов, которому любовь подарила надежду на новую жизнь и счастье, а вместе с тем изменила жизнь соседей и разрушила «семейную идиллию» его бывшей жены Маргариты Павловны.
Ностальгия с ноткой светлой грусти по юности, друзьям и первой влюбленности — в Театре на Бронной.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Театр на Малой Бронной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.