Спектакли

Спектакль «Кроткая»

С 26 сентября 2021 по 20 апреля 2024
16+
от 400 руб.

Театр «Самарская площадь» — это прежде театр образной стилистики и русской психологической театральной школы, в котором актеры играют достоверно и убедительно, глаза в глаза со зрителями.

Фантастический рассказ Ф.М. Достоевского «Кроткая» театр интерпретирует как комическую трагедию, наполненную духом переосмысления жизни. В 2015 году решением жюри XIX Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского спектакль «Кроткая» был отмечен званием лауреата. В том же году и спектакль и занятые в нем актеры стали лауреатами организованного Самарским областным отделением Союза театральных деятелей России губернского профессионального конкурса «Самарская театральная муза».

Спектакль с аншлагом идет на сцене театра и в 2020 году. Постановка — о любви, о том, как люди не умеют слышать друг друга. Они забывают, что их солнце в любой момент может погаснуть…

Расписание
18 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Театр «Самарская площадь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна