Экскурсия «Чтобы знать историю» для воспитанников дошкольных учреждений Шелковского р-она

Событие завершилось

Дошкольники, как губка, впитывают новую информацию, особенно если она передается посредством сказок и сказаний. Юные жители станицы Шелковской примут участие в запоминающемся для них событии — экскурсии «Чтобы знать историю…». Экскурс в прошлое вместит в себя  народные сказания и легенды. Кроме того, ребята откроют для себя много нового  о жизненном укладе горцев в прошлых столетиях. Все это им расскажут воспитатели дошкольного учреждения Шелковского района и сотрудники Литературно-этнографического музея Л.Н. Толстого. Несомненно,  копилка их знаний пополняется и в домашнем кругу — из рассказов домочадцев старшего поколения.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна