Выставка — портрет «Последний рыцарь Шотландии»
В 2021 году исполняется 250 лет со дня рождения Вальтера Скотта– популярного шотландского поэта, прозаика, историка, адвоката.
Язык его произведений — уникальный, яркий, живой, именно это гарантировало автору невероятный успех у читателей. Его романы сразу становились бестселлерами, их читали и перечитывали не только на родине писателя, но и далеко за ее пределами. Скотт стал первым, кто познакомил мир с шотландской культурой и самобытностью.
Юбилею писателя посвящена книжная выставка — портрет «Последний рыцарь Шотландии», организованная в библиотеке села Усть-Муравлянка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Репьевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.