Праздник шоколада«Каждый любит шоколад»
День шоколада –для детей и взрослых настоящий праздник! И это не День рождения, который отмечается лишь раз в году. Примечателен тот факт, что благодаря своей популярности и огромному числу почитателей шоколад в разных странах чествуется несколько раз в год.В этот день дети будут приятно удивлены, так как их ожидает приятные сюрпризы. Оригинальность мероприятия вызавит интерес и соберет гостей на праздник, несмотря на разгар лета. Ведущие расскажут детям о том, как делают шоколад, почему он так называется, откуда привозят какао–бобы, как правильно хранить шоколад, какими полезными свойствами обладает этот продукт. А самой яркой частью «шоколадного дня» станет праздник, на котором гости узнают интересные факты «из жизни» шоколада: его родину, создателя, памятники и многое другое, поучаствуют в «шоколадной викторине» и принят участие в шоколадном спринте «Кто быстрее съест шоколадку». Атмосфера праздника продолжится конкурсами и играми.
В конце мероприятия всем гостям и участникам будет предложены вкусные шоколадные конфеты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.